firmato e datato in basso a destra Etichetta al retro della Galleria Giovanni Di Summa, Roma Etichetta e timbri al retro della Elleni Galleria d'arte, Bergamo
Provenienza
Galleria Giovanni Di Summa, Roma Elleni Galleria d'arte, Bergamo
Autentica
Opera accompagnata da autentica su fotografia firmata dall'artista rilasciata in data 06 novembre 1991
Asta Live 839
Arte Moderna e Contemporanea - I
mer 5 Luglio 2023
TORNATA UNICA 05/07/2023 Ore 16:00