Toti Scialoja : Senza titolo  (1987)  - vinavil su cartone - Asta Arte Moderna e Contemporanea - I - Cambi Casa d'Aste
106

Senza titolo, 1987

€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima
vinavil su cartone
Largh. 70 - Alt. 100 Cm
firmato e datato in basso a destra
Etichetta al retro della Galleria Giovanni Di Summa, Roma
Etichetta e timbri al retro della Elleni Galleria d'arte, Bergamo
Provenienza
Galleria Giovanni Di Summa, Roma
Elleni Galleria d'arte, Bergamo
Autentica
Opera accompagnata da autentica su fotografia firmata dall'artista rilasciata in data 06 novembre 1991
Asta Live 839

Arte Moderna e Contemporanea - I

mer 5 Luglio 2023
TORNATA UNICA 05/07/2023 Ore 16:00