acrilici su tela sagomata Largh. 35,4 - Alt. 70 Cm
firmato e datato al retro timbro dell'artista al retro
Provenienza
Collezione privata, Milano
Autentica
Opera registrata presso l'Archivio Turi Simeti, Milano con il n. 1966-R0701 e accompagnata da certificato di autenticità
Asta Live 839
Arte Moderna e Contemporanea - I
mer 5 Luglio 2023
TORNATA UNICA 05/07/2023 Ore 16:00