stampa a getto d’inchiostro Cm 64X80 (immagine cm 60x76,2)
edizione 5 di 5 etichetta del Karen Knorr Studio al retro con firma del fotografo opera in cornice
Provenienza
Danziger on Madison, New York
Asta Live 840
Fotografia
gio 6 Luglio 2023
TORNATA UNICA 06/07/2023 Ore 15:00