Leonida De Filippi : Paesaggio urbano  (2006)  - smalto su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Cambi Casa d'Aste
165

Paesaggio urbano, 2006

€ 500,00 / 1.000,00
Stima

Paesaggio urbano , 2006

smalto su tela
Largh. 200 - Alt. 160 Cm
firmato, datato e intitolato al retro
Provenienza
Collezione privata
Asta a tempo 847

mer 19 Aprile - mer 3 Maggio 2023