terre colorate su tela di juta Largh. 80 - Alt. 60 Cm
firmato e datato al retro
Provenienza
Collezione privata, Reggio Emilia
Autentica
Opera accompagnata da autentica firmata dall'artista
Asta a tempo 847
mer 19 Aprile - mer 3 Maggio 2023