Maiolica decorata a lustro. Altezza cm 21,6. Conservazione: buona; due felature; piccole sbeccature
Asta Live 852
Maioliche e Porcellane
mer 28 Giugno 2023
TORNATA UNICA 28/06/2023 Ore 10:00