Bricco e bicchiere. Argenteria artistica fiorentina del XX-XXI secolo. Argentiere Brandimarte
Argento fuso sbalzato e cesellato
gr 105
Provenienza
Già Collezione Antonella Bensi
Asta a tempo 854
Argenti
lun 10 - ven 28 Luglio 2023