Quattro bicchieri. Argenteria artistica fiorentina, seconda metà del XX secolo. Argentiere Brandimarte
Argento 925 fuso sagomato e cesellato
gr 420
tre bicchieri 12,5 x 6 cm. Un bicchiere di 9 x 7,5 cm.
Asta a tempo 854
Argenti
lun 10 - ven 28 Luglio 2023