Coppia di saliere e bicchiere. Saliere, Londra 1924, argentiere Heming. Bicchiere, Parigi XIX secolo, marchio dell'argentiere Philippe Berthier (1841-1851)
Coppia di saliere e bicchiere. Saliere, Londra 1924, argentiere Heming. Bicchiere, Parigi XIX secolo, marchio dell'argentiere [..]
Argento fuso sbalzato e dorato
gr 240
Asta a tempo 854
Argenti
lun 10 - ven 28 Luglio 2023