Coppia di saliere e bicchiere. Saliere, Londra 1924, argentiere Heming. Bicchiere, Parigi XIX secolo, marchio dell'argentiere Philippe Berthier (1841-1851)
Coppia di saliere e bicchiere. Saliere, Londra 1924, argentiere Heming. Bicchiere, Parigi XIX secolo, marchio dell'argentiere [..]
Argento fuso sbalzato e dorato
gr 240
Time auction 854
Silverware
mon 10 - fri 28 July 2023