Lotto composto da alzata biansata e ciotola sagomata. Argento fuso, sbalzato e cesellato. Impero austro ungarico XIX seco [..]
gr 385
alt. cm 5
alt. cm 11
Asta a tempo 854
Argenti
lun 10 - ven 28 Luglio 2023