Necessaire entro custodia e insieme di piccoli argenti. Varie manifatture e materiali del XX secolo (difetti)
Argento e altri materiali
gr 220 circa
Cm 18,5X18,5X5,5
Asta a tempo 854
Argenti
lun 10 - ven 28 Luglio 2023