Tabacchiera. Birmingham, primo quarto del XIX secolo. Argentiere Joseph Willmore
Argento fuso sbalzato e cesellato
gr 97
Cm 7,5X4X2
Provenienza
Già Collezione Antonella Bensi
Asta a tempo 854
Argenti
lun 10 - ven 28 Luglio 2023