Tankard. Argento fuso, sbalzato e cesellato. Londra 1727. Marchio dell’argentiere parziale di difficile identificazione (J. Millington?) e altri marchi per Londra 1877 e dell’argentiere Frederick Brasted
Tankard. Argento fuso, sbalzato e cesellato. Londra 1727. Marchio dell’argentiere parziale di difficile identificazione [..]
gr 1190
Alt. Cm 23,2
(modifiche - restauri)
Asta a tempo 854
Argenti
lun 10 - ven 28 Luglio 2023