Scuola del XVI secolo San Gerolamo in eremitaggio con santi entro ricco incorniciamento a tempietto
penna, inchiostro bruno e acquerello su carta Largh. 340 - Alt. 490 mm
Asta Live 863
Old Masters
mar 27 Giugno 2023
TORNATA UNICA 27/06/2023 Ore 15:00