penna, inchiostro bruno e acquerello su carta Largh. 130 - Alt. 220 mm
reca al centro del margine inferiore timbro di provenienza: Collezione Vallardi
Asta Live 863
Old Masters
mar 27 Giugno 2023
TORNATA UNICA 27/06/2023 Ore 15:00