Scuola fiamminga del XVI secolo Ludovico da Tolosa benedice il fratello Roberto d'Angiò
olio su tavola Cm 62X175
Asta Live 863
Old Masters
mar 27 Giugno 2023
TORNATA UNICA 27/06/2023 Ore 15:00