Scuola veneta del XVI secolo San Gerolamo penitente
olio su tavola Largh. 40,5 - Alt. 106 Cm
Asta Live 863
Old Masters
mar 27 Giugno 2023
TORNATA UNICA 27/06/2023 Ore 15:00