Scuola veneta del XVIII secolo Paesaggio con architetture
penna, inchiostro bruno e acquerello su carta Largh. 400 - Alt. 195 mm
reca timbro di collezione in basso a sinistra: Collezione J. Richardsons
Asta Live 863
Old Masters
mar 27 Giugno 2023
TORNATA UNICA 27/06/2023 Ore 15:00