tecnica mista e collage su tavola Largh. 15,5 - Alt. 22 Cm
siglato e datato in basso al centro firmato e intitolato al retro
Autentica
Opera accompagnata da autentica a cura della Pi.gallery, Ferrara
Asta a tempo 867
ven 19 - mer 31 Gennaio 2024