tecnica mista e collage su tavola Largh. 18 - Alt. 24 Cm
firmato e datato in basso a destra
Provenienza
Galleria La Polena, Genova Collezione privata, Savona
Asta a tempo 867
ven 19 - mer 31 Gennaio 2024