lastre di acciaio sagomate, incise, spazzolate e fissate con rivetti al supporto di acciaio Largh. 80 - Prof. 4 - Alt. 100 Cm
firmato e datato in basso a destra
Provenienza
Atelier dell'artista Collezione privata, Milano
Asta a tempo 867
ven 19 - mer 31 Gennaio 2024