firmato e datato in basso a sinistra firmato, datato e intitolato al retro
Provenienza
Collezione privata, Genova
Autentica
Opera registrata presso il Comitato Luigi Veronesi, Milano e accompagnata da certificato di autenticità
Asta a tempo 867
ven 19 - mer 31 Gennaio 2024