120

Costruzione Luce 1, 1991

€ 2.200,00 / 2.500,00
Stima
olio su tela
Cm 70X70
firmato e datato in basso a sinistra
firmato, datato e intitolato al retro
Provenienza
Collezione privata, Genova
Autentica
Opera registrata presso il Comitato Luigi Veronesi, Milano e accompagnata da certificato di autenticità
Asta a tempo 867

ven 19 - mer 31 Gennaio 2024