Joost Baljue : Composition  (1961)  - olio su carta applicata su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Cambi Casa d'Aste
119

Composition, 1961

€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima

Composition , 1961

olio su carta applicata su tela
Largh. 49 - Alt. 58 cm
firmato e datato in basso a destra
firmato, intitolato e datato al retro
Asta a tempo 867

ven 19 - mer 31 Gennaio 2024