siglato e datato in basso a destra dedica al retro "da Victor e Jacqueline" Etichetta al retro della Galleria Blu, Milano
Provenienza
Galleria Blu, Milano Collezione privata, Vercelli
Autentica
Opera donata dall'artista a Sebastian Matta e Angela Faranda come da dichiarazione su fotografia, datata 6 maggio 1981
Asta a tempo 867
ven 19 - mer 31 Gennaio 2024