Lotto misto di ceramiche. Manifatture, Villeroy e Bosch, Bavaria e Nove di Bassano, XX secolo.
Terraglia, porcellana e maiolica. Dimensioni: minima cm 21X14; massima cm 40X30X30. Conservazione: ottima. Totale 8 pezzi.
Asta a tempo 868
Maioliche e Porcellane
mar 19 Settembre - mar 3 Ottobre 2023