Maiolica policroma a gran fuoco. Dimensioni: cm 32x25. Conservazione: bruniture sulla parte superiore; ritocchi in restauro.
Asta a tempo 868
Maioliche e Porcellane
mar 19 Settembre - mar 3 Ottobre 2023