Madonna con Bambino. Scultore rinascimentale di influenza toscana operante tre Emilia e Veneto nel XV-XVI secolo
Terracotta modellata
Cm 36X44
(difetti restauri)
Asta Live 870
Scultura e Oggetti d'Arte
gio 21 Dicembre 2023
TORNATA UNICA 21/12/2023 Ore 10:00