Bacile. Argenteria del XIX-XX secolo. Marchio con Leone di San Marco (probabilmente non pertinente)
Argento fuso e sbalzato
gr 840
Cm 37X22X7
Asta Live 875
mar 28 Novembre 2023
TORNATA UNICA 28/11/2023 Ore 15:00