Coppia di comodini ad un'anta lastronati, filettati ed intarsiati. XIX secolo
Cm 55X40X77
un cassetto all'interno
Asta Live 875
mar 28 Novembre 2023
TORNATA UNICA 28/11/2023 Ore 15:00