Cassettone in legno lastronato e filettato. Genova XVIII secolo
Largh. 125 - Prof. 70 - Alt. 93 Cm
fronte bombato a tre cassetti, piano in marmo grigio (non pertinente)
Asta Live 875
mar 28 Novembre 2023
TORNATA UNICA 28/11/2023 Ore 15:00