Commode Luigi XV lastronata in essenze pregiate. Francia, XVIII secolo
Cm 112X60X86
fronte mosso a due cassetti, piano in marmo sagomato, applicazioni e profili in bronzo dorato
Asta Live 875
mar 28 Novembre 2023
TORNATA UNICA 28/11/2023 Ore 15:00