Console con specchiera in legno laccato e dorato. XIX secolo
Largh. 116 - Prof. 65 - Alt. 95 Cm
montanti a cornucopia, piano in marmo grigio. specchiera cm 202x110
Asta Live 875
mar 28 Novembre 2023
TORNATA UNICA 28/11/2023 Ore 15:00