Coppia di poltrone in legno intagliato. XVIII-XIX secolo
gambe anteriori troncopiramidali, posteriori a sciabola, seduta in cannetè; schienale centrato da decoro di colombi
Asta Live 875
mar 28 Novembre 2023
TORNATA UNICA 28/11/2023 Ore 15:00