Console in legno intagliato e dipinto. Marche, fine XVIII secolo
Cm 115,5X57X92,5
fascia decorata da volti di gusto neoclassico, alte gambe troncopiramidali intagliate con cascate floreali
Asta Live 875
mar 28 Novembre 2023
TORNATA UNICA 28/11/2023 Ore 15:00