Salotto composto da divano e coppia di poltroncine in legno intagliato e laccato. XVIII secolo
divano cm 137x60x90, poltroncine cm 52x50x92
Asta Live 875
mar 28 Novembre 2023
TORNATA UNICA 28/11/2023 Ore 15:00