Console in legno intagliato e dorato. XVIII-XIX secolo
Largh. 147 - Prof. 74 - Alt. 98 Cm
gambe troncopiramidali decorate da cascate vegetali, fascia intagliata da ramages vegetali e centrata da colombe; piano in marmo rosso
Asta Live 875
mar 28 Novembre 2023
TORNATA UNICA 28/11/2023 Ore 15:00