Consolle con specchiera in legno intagliato e laccato. XVIII-XIX secolo
decori geometrici policromi. Piano in marmo (non coevo) cm 104x52x83, specchiera cm 82x180
Asta Live 875
mar 28 Novembre 2023
TORNATA UNICA 28/11/2023 Ore 15:00