Coppia di cavalli. Fonditore d'oltralpe del XIX-XX secolo
Bronzo fuso, patinato e dorato
Cm 17X11X27
Asta Live 875
mar 28 Novembre 2023
TORNATA UNICA 28/11/2023 Ore 15:00