Coppia di cavalli. Fonditore italiano del XIX secolo
Bronzo fuso e patinato. Basi in marmo grigio bardiglio
Cm 13X7X15
Asta Live 875
mar 28 Novembre 2023
TORNATA UNICA 28/11/2023 Ore 15:00