Coppia di comò neoclassici a due cassetti. Lombardia fine XVIII secolo
Cm 121X55X97
ricco intarsio sul fronte e sui fianchi in varie essenze pregiate a motivi di girali fogliacee e figure in interni entro riserve circolari
Asta Live 875
mar 28 Novembre 2023
TORNATA UNICA 28/11/2023 Ore 15:00