Coppia di credenze in noce a due ante lastronate in radica. Veneto XVIII secolo
Largh. 72 - Prof. 35 - Alt. 113 Cm
Asta Live 875
mar 28 Novembre 2023
TORNATA UNICA 28/11/2023 Ore 15:00