Coppia di poltrone in noce intagliato, Venezia XVIII secolo
Largh. 66 - Prof. 74 - Alt. 116 Cm
schienale sagomato centrato da decoro intagliato a conchiglia, braccioli a ricciolo, gambe arcuate
Asta Live 875
mar 28 Novembre 2023
TORNATA UNICA 28/11/2023 Ore 15:00