Coppia di divani Luigi Filippo in legno intagliato e dorato, XIX secolo
Largh. 210 - Prof. 70 - Alt. 112 Cm
ricchi decori a volute, schienale centrato da conchiglia, braccioli a ricciolo
Asta Live 875
mar 28 Novembre 2023
TORNATA UNICA 28/11/2023 Ore 15:00