Sei poltrone Luigi Filippo in legno intagliato e dorato. XIX secolo
Largh. 60 - Prof. 55 - Alt. 112 Cm
gambe arcuate, braccioli a ricciolo, schienale centrato a decoro di conchiglia
Asta Live 875
mar 28 Novembre 2023
TORNATA UNICA 28/11/2023 Ore 15:00