Coppia di piccole zuppiere in porcellana, Famiglia Rosa, Cafè au lait con riserve a decoro naturalistico, Cina, Dinastia Qing, epoca Qianlong (1736-1796)
Coppia di piccole zuppiere in porcellana, Famiglia Rosa, Cafè au lait con riserve a decoro naturalistico, Cina, Dinastia [..]
Cm 17X20
(rotture e restauri)
Asta Live 875
mar 28 Novembre 2023
TORNATA UNICA 28/11/2023 Ore 15:00