Due figure di dignitari in gres a smalti policromi, Cina, Dinastia Qing, epoca Qianlong (1736-1796)
Cm 10X5X22
(difetti)
Asta Live 875
mar 28 Novembre 2023
TORNATA UNICA 28/11/2023 Ore 15:00