Coppia di vasi con bouquets floreali. Francia, XIX secolo
Marmo fior di pesco e bianco. Montatura in bronzo fuso, cesellato e dorato
Cm 10X45
Asta Live 875
mar 28 Novembre 2023
TORNATA UNICA 28/11/2023 Ore 15:00