Secretaire Impero lastronato in mogano. XIX secolo
Cm 98X48X145
colonne sui montanti ed applicazioni in bronzo dorato
Asta Live 875
mar 28 Novembre 2023
TORNATA UNICA 28/11/2023 Ore 15:00