Secretaire interamente lastronato ed intarsiato. Fine XVIII secolo
Cm 94X39X147
due ante alla base, decori intarsiati con motivi floreali entro riserve circolari
Asta Live 875
mar 28 Novembre 2023
TORNATA UNICA 28/11/2023 Ore 15:00